Слава Демин часто появляется в кадре с друзьями-знаменитостями. Радиоведущий в течение карьеры брал интервью у певицы Насти Каменских, ресторатора и экс-"Ревизора" Николая Тищенко, близкого друга президента Украины Евгения Кошевого, скандальной звезды Евровидения MARUV и множества других. А теперь у него самого появилась возможность стать гостем на телепередаче.

Слава Демин

Слава Демин

На днях вышел выпуск шоу "Хто зверху?" на Новом канале с Сергеем Притулой и Лесей Никитюк, а Слава Демин стал одним из участников программы, которые отстаивали честь мужчин на глазах украинской аудитории.

Бывшая жена Николая Тищенко рассказала, как ей живется после развода

"Я был несколько раз на съемках, постоянно просился, чтобы меня позвали, но никто меня не звал, отказывали и говорили, мол, иди отсюда мальчик, мы не хотим тебя видеть, – пошутил Демин. – Но в этот раз позвали, это очень круто. Мне вообще нравится это шоу. И как Леся с Сережей себя ведут, какие у них баттлы".

Однако несмотря на то, что украинская знаменитость решился просить вызов женщинам, в жизни, по собственным словам, он – тот еще подкаблучник. Как выяснилось, Слава Демин прекрасно знает, как и почему ему нужно ублажать супругу Оксану.

Порванные колготки и мини-юбки: MARUV показала, какой была в школе

"О-о-о, я еще тот подкаблучник,– посмеялся ведущий. – Жене всегда уступаю, потому что она девочка, а я мальчик, и если не уступлю, то не получу обед".

Слава Демин с женой Оксаной

Слава Демин с женой Оксаной

Кроме того, пара призналась, что, как они считают, не совместимо с любовью. Оксана ответила: "обмана", а Слава сказал, что для него самое страшное – измена.

Отметим, что вместе со Славой в команде мужчин сыграли Амадор Лопес и Тамерлан из дуэта Тамерлан и Алена, а в женской команде за победу боролись Алена Омаргалиева, Солоха и Таня Татарченко.

Смотри видео со Славой Деминым:

Читай также: Ночевки с Зеленским: Кошевой поделился воспоминаниями.

Конфузы случаются у всех. И звезды не исключение. Смотри неловкие моменты, когда звезд застукали папарацци в самый неподходящий момент (ФОТО)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой