Украинская певица Слава Каминская любит радовать поклонников яркими профессиональными снимками в профиле Instagram. Недавно она приняла участие в новой фотосессии, после которой щедро поделилась с фанатами ее результататами. Однако красивый кадр не единственный приятный сюрприз от певицы: свой снимок она двусмысленно подписала, намекнув на новые отношения.

Слава Каминская утерла нос хейтерам: за словом в карман не полезет

Слава Каминская

Следует отметить, что восхищение фанатов Слава заслужила не только благодаря певческим талантам, но и милым фотографиям и простодушным общением в профиле Instagram. У певицы хорошее чувство юмора, она не стесняется шутить над собой.

Слава Каминская

На новом снимке солистка группы «НеАнгелы» позирует в стильном костюме в осеннем парке. Многие поклонники отметили хорошо подобранную локацию: пруд с белым лебедем. Знаменитость предпочла распустить волосы и позволить им небрежными прядями спадать на плечи. Слава оперлась на дерево, положив одну руку в карман, и загадочно смотрит вдаль.

Слава Каминская засветила фигуру в прозрачном платье: после развода похорошела

Слава Каминская

Свой снимок она подписала:

"Свято место пусто не бывает ... А свято ли место ? @tropicpic лебедь или гусь ? Рак или щука"

Подписчики сразу же завалили свою любимицу вопросами, интересуясь: "А не нашла ли Слава замену экс-мужу?". Кто-то даже успел спросить, есть ли у него шанс побороться за сердце прекрасной дамы. Фолловеры также не забыли отметить очарование и красоту звезды:

"Вы прекрасны", "Слава, вы Шерлок Холмс в девечьем обличии", "Главное события не торопить, любви вам", "Шикарно выглядите", "А у меня есть шанс занять это место?", "Шикарный образ и пейзаж".

Слава Каминская сильно заболела в гастрольном туре: пришлось вызывать врача и ставить капельницы

Напомним, летом знаменитость пережила развод со вторым мужем Эдгаром Каминским, о котором поделилась в интервью с Катей Осадчей. Смотри видео, переходя по ссылке. Причиной, как оказалось, стали пластические операции. После развода пары их дети – Лаура и Леон остались жить с мамой.

Слава Каминская с бывшим мужем Эдгаром

Слава Каминская с бывшим мужем Эдгаром

Читай также: Ведущая "Х-фактор" Даша Трегубова показала дочь (ФОТО).

Наступили холода. Пора задуматься о зимнем гардеробе. Известный стилист Мария Пион рассказала о главных трендах этой зимы: Проверьте свой гардероб: ТОП 5 главных трендов этой зимы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой