Во многом стать популярной Лесе Никитюк помогла передача "Орел и Решка", где девушка стала ведущей 12-го сезона. К тому же он стал самым грандиозным за всю историю проекта. Результатом стали красочные выпуски телепередачи, а также своеобразный новый рекорд: команда "Орла и Решки" осуществила самое длительное беспрерывное кругосветное путешествие съемочной группы.

Леся Никитюк

Леся Никитюк

Юрий Горбунов "изменил" жене с Лесей Никитюк (фото)

За спиной Леси множество и других проектов, но она не собирается останавливаться. Мы же можем ей пожелать успехов во всех начинаниях и продолжать оставаться на высоте.

Леся Никитюк в соблазнительном платье показала ноги «от ушей»

Леся также отличается врожденным артистическим талантом и хорошим чувством юмора, которые помогли завоевать сердца зрителей. Однако, многие обращают внимание и на притягательность и харизму телеведущей.

Леся Никитюк засветила огромный бюст: поклонники сравнили с желе

Леся Никитюк

Сейчас она частенько радует фолловеров новыми снимками в профиле Instagram, где не стесняется демонстрировать свою идеальную фигуру. Так, она уже успела опубликовать кадр, где якобы примеряет костюм "булочки" на Хэллоуин. Поклонники поспешили засыпать комплиментами любимицу, заметив ее стройные ноги. К тому же с отдыха в Египте Леся уже продемонстрировала несколько откровенных фотографий в купальнике.

Леся Никитюк

Леся Никитюк

Свое фото в блестящем купальнике с пайетками они подписала так:

"Если вы современный человек, то наверняка пашете как конь!!! Я ДА!!! Пахайте на здоровье, но и не забывайте отдыхать".

Поклонники отметили ее стройную фигуру незамедлительно, в частности, красивый бюст и стройные ноги:

"Какая красивая", "Шикарная", "Воистину богиня", "Хорошо выглядишь, хорошего тебе отдыха", "Очень красивое фото", "Фигура – космос", "Как голливудская звезда".

Кроме того, Clutch пообщался с режиссером-постановщиком проекта "Le Маршрутка" Сашей Мудриком о сложностях проекта, работе с Лесей Никитюк и мистике в путешествиях. Подробнее эксклюзивное интервью можно почитать, перейдя по ссылке.

Ведущая Нового канала Леся Никитюк не просто привлекательная девушка. Она еще умная и юморная. Читай также: Пятачок и попа как у Ким: ТОП-5 приколов Леси Никитюк в сети.

Напомним, ранее украинский радиоведущий, звезда YouTube и блогер Слава Демин назвал себя подкаблучником. Подробнее здесь: Ведущий Слава Демин сделал откровенное признание об отношениях с женой

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой