10-летний сын известной певицы Тины Кароль откровенно побеседовал с журналистами журнала Viva!, признавшись, о чем мечтает на день рождения.

«Ничего приличного в голову не лезет»: Тина Кароль возбудила новыми фото в красном платье

сын Тины Кароль Вениамин

Напомним, Вениамин учится сейчас в Британии. Он поступил сразу во второй класс и живет за границей в украинской семье. Мальчик прекрасно чувствует себя в англоязычной среде и не постеснялся рассказать о своих увлечениях:

"После школы играю на барабанах, на фортепиано. Мне больше нравятся барабаны. Занимаюсь фехтованием, регби, танцую в украинском клубе гопак. После всех занятий мне хочется поиграть и повеселиться. Со своими друзьями я немного играю онлайн, мне это нравится. Minecraft, Fortnite".

Тина Кароль с сыном

Как экзотический цветок: Тина Кароль показала чувственные кадры с фотосессии

Сын известной певицы также честно признался, что очень скучает за мамой.

"На свой день рождения я хочу, чтобы мама была рядом. И еще хочу снова побывать с ней на Маврикии".

Тина Кароль с сыном

А недавно 10-летний Вениамин приехал к маме из Лондона на каникулы и теперь много времени проводит с ней. На днях вместе с Тиной Кароль они посетили Львов.

"Мы были во Львове, зашли в рыцарский ресторан, где нас угостили. Он достал тот меч Артура, сказал что он рыцарь и так далее. И пельмени, и суши, - что он там только не выбирал. Знаешь, он когда с мамой так близко, это для него самые крутые моменты. Сейчас он подрос и он начинает от меня этого еще больше просить, быть вместе чаще", - объяснила Кароль.

Юрий Горбунов сменил стиль одежды и заметно помолодел: старается ради Осадчей

Однако актриса тоже сделала небольшое заявление. Как оказалось, о карьеры артиста юный Веня совершенно не мечает:

"Чего он точно не хочет, так это быть артистом. И тут такой камень в мой огород, ибо говорит: "Артисты очень редко видятся со своими детьми", - объяснила Тина, признавшись, что слова сына ее растрогали до слез.

Тина Кароль с сыном

Напомним, ранее украинскую певцу и телеведущую Тину Кароль из-за новых фотографий заподозрили в пластике. Читай подробности здесь:Тину Кароль заподозрили в пластике (ФОТО)

Смотри видео с Тиной Кароль:

Интервью с Вениамином можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Популярные звезды хоть и поддерживают себя в форме, но не всегда соответствуют глянцевым стандартам красоты. Читай: Неидеальные, но такие любимые: ТОП-10 звезд с неголливудской фигурой, которых мы все равно обожаем

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой