Настасья Урбано в период 80-х была самой высокооплачивамемых моделей. За ее фотосессии боролись сотни агенств. Она могла за три недели заработать миллион долларов - настолько она была популярной.

Настасья Урбано

Ольга Бузова публично оскорбила Лолиту Милявскую

Настасья Урабано сейчас

В прошлом она жила, как королева. Урбано не раз появлялась вместе со звездами, с которыми она обедала и ужинала.

Настасья Урбано

Анастасия Волочкова засветила следы побоев (ФОТО)

Настасья Урбано сейчас

Сейчас она пропала с обложек. Теперь в этой нищенке трудно узнать бывшую королеву. Настасья Урбано живет на улице, время от времени ее приглашают переночевать знакомые, но большую часть времени она бродит по улицам, прося милостыню. Ночует она в незапертых подъездах, воле банков или даже на лавочках.

Настася Урбано

Ксения Собчак впервые прокомментировала свою беременность

Настасья Урабно сейчас

Жизнь пошла под откос после того, как Урбано встретила мужчиину. Она думала, что это любовь всей жизни, и когда он попросл у нее BMW на второй день знакомства, она сразу же выписала чек. Спустя время они поженились,а потом жили на деньги Настасьи. У них родились дети. Когда муж промотал все деньги, Урбано имела тогда лишь одежду, что была на ней. Она была так угнетена, что не смогла вернуться на работу - у нее началсь депрессия.

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой