Нынче всемирно известные дома моды массово отказываются от натурального меха. Однако если в Европе и США это движение набрало популярности, то украинские звезды остаются от такого тренда в стороне. Так, дочь популярной певицы Оли Поляковой Маша опубликовала в своём Instagram-аккаунте рекламу магазина норковых шуб.

Оля Полякова показала, как проводит отпуск с дочкой Машей: длинноногие красотки

Девочка обратилась к подписчикам, попросив их помочь выбрать подходящую шубку:

"Ребятушки, помогите выбрать шубку, какая вам больше всего нравится, я лично не могу решить, спасите, пожалуйста!"

Маша Полякова

Маша Полякова

Маша Полякова

Маша Полякова

Маша Полякова

Маша Полякова

Каре и розовые волосы: старшая дочь Оли Поляковой кардинально сменила имидж

Однако вместо дельных советов и восторженных комментариев она получила только шквал критики в свой адрес. Фолловеры Маши Поляковой раскритиковали её за эту рекламу: кому-то не понравилось, что 14-летняя девушка надевает шубы, которые её старят, а кто-то возмутился тем, что она рекламирует шубы из натурального меха.

Как выглядит Оля Полякова на самом деле: без ресниц и без купюр

"Ты нормально относишься к убийству животных ради шубы?", "Если это натуральный мех, то никакая", "Зачем животных убивать или покупать такие вещи", "Шубу она выбирает, лучше бы деньги на благотворительность отдала", "Это ужас ", "А животных не жалко?", "Лучше бы ты грамматику подучила".

Ранее, дочь Оли Поляковой получила большое количество негативных комментариев в адрес своей фигуры. Катализатором гневной критики стала фотография Маши, где она позирует в черном купальнике. Хотя большинство отметили сходство дочери Поляковой с мамой, нашлись и такие, которые посчитали девочку полноватой. Ремарки фолловеров звездной мамы задели Машу, поэтому сразу после инцидента она стала правильно питаться и занялась спортом.

Маша Полякова

В результате, 13-летняя девочка скинула целых 7 килограмм, за что ее похвалила Оля Полякова в своем профиле Instagram:

"Эта девочка герой, но она сама приняла это решение, и вот результат четырех месяцев отказа от сладкого, мучного, шоколада, фастфуда, кока-колы! И бонус: чистейшая кожа лица! (были прыщи!) и pole dance через день! Правда, я ее поддержала, и тоже сидела на диете, что бы не есть при ней. Мой результат -5, ее - 7".

Смотри видео с Олей Поляковой:

Их приятно не только слушать, но и смотреть. Фото самых привлекательных звезд отечественной эстрады уже в материале. Читай Топ-10 самых красивых певиц украинской эстрады: Полякова, Каменских, Дорофеева и другие

Напомним, ранее звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли показала новое фото после пластики. Подробнее читай здесь: После свежей пластики: Мерьем Узерли снова показала лицо без макияжа

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой