Популярность телеведущая и певица Регина Тодоренко получила благодаря участию в программе "Орел и Решка". Однако амбиции построить завидную карьеру на какое-то время отошли на второй план, когда девушка забеременела.

Аня Андричук-Завгородняя рассказала о том, кто у нее был до Позитива

Регина Тодоренко

Сегодня в профиле Instagram Регина опубликовала новое совместное фото с мужем, который подписала:

"В вечной гонке за успехом, деньгами, карьерой мы забываем о самом главном — о близких, которые любят нас без каких-либо условностей (ПРОСТО ТАК, просто потому что механика сердца так устроена!) Я вдохновилась песней нашего друга Ильи Колунова (у него вышла отличная трогательная песня)".

Злата Огневич засветилась в объятьях мужчины (фото и видео)

На фото, которое прикрепила к посту Тодоренко, Регина вместе с мужем сидит в ресторане. Топалов нежно приобнимает жену, а она счастливо улыбается. Однако некоторые поклонники указали на немного опухшее лицо и глаза артистки, а также отсутствие макияжа. Но пара все равно выглядит сиящей и любящей.

Регина Тодоренко расплакалась прямо на съемочной площадке

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Отметим, что песню, о которой упомянула Регина, Влад Топалов сыграл на гитаре и спел вместе с Колуновым. Тодоренко также отметила в посте, что никакие ссоры не важны, ведь самое дорогое – это семья.

Сбежала от Топалова: Регина Тодоренко возвращается в Украину

Влад Топалов

"И сегодня полночи думала, как мы с Владом иногда неосознанно раним друг друга, а так хочется избежать этих словесных битв. Но мудрость берет верх, и #ВМ говорит свою любимую фразу: "зачем ругаться, мы же все равно помиримся". В этот момент наступает оттепель! Так вот пусть в ваших семьях всегда будет тепло и уютно) Ведь семья — это драйвер человечества и колоссальная поддержка друг друга!"

Также она пригласила поклонников поучаствовать в челлендже и ответить на вопрос #чтотебенасамомделедорого.

В комментариях поклонники отметили, что им очень нравится пара Топалова и Тодоренко:

"Регина – лучшая", "Вы красиво смотритесь вместе. Приятная фотография", "Красива пара", "Вы очень классные", "Какая замечательна пара", "Супер", "Регина, какая вы умница. У меня к вам давняя любовь еще со времен "Орла и Решки". Сейчас смотрю, что вы делаете и говорите, и восхищаюсь", "Какие милашки", "Золотые слова".

Напомним, ранее Регина Тодоренко похвасталась в Instagram достижениями 10-месячного сына Михаила. Подробнее здесь: Экс-ведущая «Орел и Решка» рассказала об успехах своего сына.

Регина Тодоренко - с ботоксом, Надежда Бабкина - с новой подтяжкой, а Ивлеева пока обходится без косметолога – такой вывод можно сделать глядя на эти фото звезд без макияжа. Читай: Знаменитости без макияжа.

Смотри видео с Региной Тодоренко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой