Многие мечтают попасть в Голливуд, но оказывается, что удержаться на вершине, куда труднее. Порой звезды, которым обещают блистательную карьеру, отказываются от бурной жизни из-за семьи. А иногда, кого-то вежливо (или не очень) просят уйти с большого экрана.

Как выглядят самые красивые мужчины: от известных актеров и певцов до видеоблогеров и спортсменов

Clutch решил разобраться, что случилось со знаменитыми актерами, которые еще недавно были любимцами миллионов зрителей по всему миру, а теперь почему-то меньше появляются на экранах.

Самые красивые женщины Востока: королевы, принцессы и жены саудовских принцев

  • Джулия Робертс

Романтические героини в исполнении талантливой Джулии Робертс всегда получались запоминающимися и обаятельными. В последних интервью она заявила, что из-за возраста больше не претендует на подобные роли, поэтому большую часть времени проводит на телевидении.

Последний раз актриса снялась в драмах «Чудо» и «Вернуть Бена», где играла матерей главных героев.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Самые красивые первые леди мира: от Елены Зеленской и Мелании Трамп до Хулианы Авада и Джецун Пема

  • Деми Мур

Деми Мур сыграла в таких клуьтовых фильмах, как «Стриптиз», «Непристойное предложение», «Привидение» и «Солдат Джейн». Ее справедливо считали одной из красивейших женщин Голливуда. Однако в недавно опубликованной автобиографии она призналась, что имела проблемы с алкоголем и успокоительными.

Последний раз Деми Мур снялась в комедии «Корпоративные животные», но картина не вышла в прокат.

Деми Мур

Деми Мур

  • Эдди Мерфи

Стендап-комик, ставший актером, был невероятно популярен в 1990-х — начале 2000-х годов. Проблемы в карьере Мерфи начались после того, как в 2010 году он получил антипремию "Золотая малина" в номинации «Худший актер десятилетия» за свою работу в нескольких фильмах. А через 2 года Forbes назвал Мерфи самой нерентабельной и переоцененной звездой Голливуда. После этого актер практически перестал сниматься.

Эдди Мерфи

Эдди Мерфи

  • Дженнифер Лав Хьюитт

Звездный час Дженнифер наступил после выхода фильма «Сердцеедки», где она сыграла роковую красотку. После ее ждали различные предложения в комедии и романтические кинокартины. Однако после замужества и рождения двоих детей Дженнифер заявила о перерыве в карьере. Кроме того, вторая беременность привела к тому, что актриса существенно набрала в весе.

Звезды-обжоры: подборка знаменитостей, которые отличаются отменным аппетитом (ФОТО)

Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт

  • Меган Фокс

Меган Фокс тоже считается одной из самых красивых женщин Голливуда, однако она стала редко появляться на экранах. Начав свою карьеру с сериалов, Фокс проснулась знаменитой после главной роли в блокбастере «Трансформеры», правда, после ленты она также заработала репутацию конфликтной актрисы. Последующие ее работы были менее удачны. Сегодня актриса воспитывает троих сыновей и изредка принимает участие в съемках.

Меган Фокс

Меган Фокс

Смотри видео по теме:

Читай также: Большой сюрприз: 5 украинских звезд, которые сменили свое имя ради карьеры.

Они - профессиональные разбиватели женских сердец. Как говорится, любят, умеют и практикуют. Подробнее здесь: Дон Жуаны нашего времени: ТОП-10 главных бабников Голливуда.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой