Ани Лорак всегда тщательно скрывала свою личную жизнь и говорила, что не хочет делится самым сокровенным.

Но недавно, она таки решила открыться и откровенно поговорить с журналистами. В интервью, она рассказала, что ее новая любовная история началась с обычной дружбы, певица назвала это общением двух душ. Вскоре, между артистами проскочила искра и чувство дружбы сменило чувство привязанности и любви.

Общение двух душ: Ани Лорак рассказала о начале нового романа

Егор Глебов, избранник артистки, является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA. Кроме того, у пары родился сын, который сейчас находится с мамой.

Молодой возлюбленный Лорак показал интимное фото с певицей

Общение двух душ: Ани Лорак рассказала о начале нового романа

Мы встретились на студии в Киеве и приступили к записи. Началось общение, которое было такого рабочего характера. Но постепенно возникала симпатия. Ничто не предвещало, как говорится. Я была еще в состоянии своего безумия, своих личных отношений, не понимала, куда летит моя жизнь. Я вообще не думала, что смогу снова что-то почувствовать и открыться новому человеку ... нам всегда весело, мы всегда смеемся, слушаем музыку классную, мы всегда на одной волне, нам есть о чем поговорить

Интересно, что бывшая Егора рассказывала о семейном насилии и о том, что не раз была жертвой жестокости экс-супруга.

Познакомились Глебов и Ани еще три года назад на студии звукозаписи в Киеве. Еще тогда зародилась симпатия между молодыми людьми, но об отношениях и речи идти не могло.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Также мы узнали, что Тина Кароль стала объектом критики популярного участника шоу "Топ-модель по-украински". Сергей Гердов, который поучаствовал в съемках развлекательного ролика популярного украинского музыкального портала "Слух", вместе со своей компаньонкой по съемкам вместе посмотрели новый клип Тины Кароль на песню "Вабити". В видео Сергей рассмотрел на животе у артистки "жир", о чем незамедлительно поспешил сообщить на камеру.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой