Актер Александр Семчев — фигура масштабная и в прямом, и в переносном смысле. Наверное, нет среди российских зрителей ни одного, кто бы не знал этого знаменитого артиста. На его счету бесчисленное множество сыгранных в театре и кино ролей, а также участие в рекламе. Колоритный артист привлекает внимание не только своими яркими внешними данными, но и талантом перевоплощения.

Звезда экранов Александр Семчев госпитализирован со страшным диагнозом

Недавно стало известно, что врачи в срочном порядке реанимируют актера Александра Семчева. Скорая помощь диагностировала у артиста сердечный приступ и на данный момент известно, что у него серьезные проблемы с сердцем. Александра госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Медики комментариев не дают.

Ощущение комка в горле: причины и как избавиться

Звезда экранов Александр Семчев госпитализирован со страшным диагнозом

К слову, месяц назад, Александр появился на публике в истоященном виде. Он похудел сразу на 100 килограмм. В сети хотят слухи, что проблемы со здоровьем возникли из-за постоянных стрессов.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой