Уже давно популярная певица Катя Лель сделала шокирующее заявление. В эфире «Нового радио» женщина рассказала, как 28 лет назад ее выкрали инопланетяне и абсолютно безболезненным образом лишили 16-летнюю Катю зубов.

На этот раз, Лель опубликовала фото со страным бликом и решила поинтересовался у поклонников, кто еще замечал такие странные явления.

Катя Лель дала большое интервью об инопланетянах: за нами наблюдают

Брови позеленели: Катя Лель снова опозорилась из-за намека на инопланетян

Присмотритесь к фото!!!👁 У кого такое тоже есть на фото реально? Не заметить нельзя💚. Кто знает что это, друзья? #катялель #вена #знаки #светавдуше🌞

Но все дело, что никто из подписчиков не удивился такому событию. Ведь часто на фото появляются блики из-за положения солнца или сломанного фотоаппарата.

diana_gubghokova
Зеленая полоска.


boltobaeva5
Представляю как сейчас все сидят и пытаются рассмотреть фотографию,как делала это я

mandallini
Катя, Вас избрали)) бродор ма ша ма ша)))) 7-слой)

lazarevayana93
На бровях и над губами.только хз что это.может из за того что ночная съёмка


Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой