Известная французская актриса и певица Мари Лафоре (настоящее имя - Майтена Мари Бриджитт Думенак) скончалась в Швейцарии, в местечке Женолье.

Мари Лафоре в молодости

Барби, подвинься: как бы выглядели звезды, если были куклами - фотоподборка

На момент смети актрисе было 80 лет. На тот момент актриса уже давно покинула сцену, и жила тихо и неприметно.

Мари Лафоре в молодости

По официальной версии, Мари Лафоре умерла от сердечных проблем - в таком возрасте это значит "умерла от старости".

Мари Лафоре

Вершина подлости: бывший муж Лолиты Милявской продаст компромат на певицу Первому каналу

За свою творческую карьеру актриса снялась более чем в 35 фильмах. Болше всего она запомнилась зрителям по фильму "Под ярким солнцем" с Аленом Делоном.

Мари Лафоре

Анастасия Волочкова засветила следы побоев (ФОТО)

Кроме того, Лафоре трудиласьь над созданием музыкальных альбомов - их она выпустила 42. Большинство песен она сочиняла сама. Зрители хорошо помнят ее "Manchester et Liverpool" и "Mon amour, mon ami".

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой