Известная блогерка Лена Миро написала разгромный пост про прическу Ольги Бузовой, от которой, по слова Миро, ничего уже не осталось.

У Ольги Бузовой начались проблемы с волосами

Барби, подвинься: как бы выглядели звезды, если были куклами - фотоподборка

В доказаельство своих слов, Миро нашла в Сети фотогграфии, которые показывают, что у Бузовой действительно начались серьезные проблемы с волосами.

Ольга Бузова - фанатка нарощенных прядей

Анастасия Волочкова засветила следы побоев (ФОТО)

Лена Миро предположила, что проблемы у Бузовой начались еще когда она была блондинкой - выжигая волосы осветлителями, она серьезно их испортила. Потом, на эти волосы она вешала искусственные пряди, которые лишь усугубили ситуацию.

Звезды-обжоры: подборка знаменитостей, которые отличаются отменным аппетитом (ФОТО)

Волосы у Бузвой начали выпадать, на некоторых участках головы видны проплешины:

Оьга Бузова случайно засветила проплешины на голове

Стилист Рустам Солнцев прокомментировал состояние Бузовой, объяснив, что она делает серьезную ошибку, игнорируя состояние своих волос, которые точно пора начинать лечить, а не истязать в салонах.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой