Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая уже долгое время живет и работает в России, в конце прошлого года впервые стала мамой. В декабре она родила первенца, которого назвали в честь отца ее супруга Влада Топалова Михаилом (Майклом). Летом Регина наконец-то с размахом отметила свою свадьбу с российкиим певцом. Торжество проходило в Италии, куда и созвали всех именитых гостей и друзей семейства. Трогательное видео со свадьбы двух звезд шоу-бизнеса появилось на YouTube-канале Регины Тодоренко. В сентябре телезвезда помимо жены и матери получила еще один статус - лучшая ведущая утреннего шоу, завоевав престижную статуэтку ТЭФИ (главная награда на российском ТВ).

Вчера, 3 ноября, в эфире телеканала 1+1 показали 11-й эпизод шоу "Танці з зірками". Новой приглашенной ведущей на балконе стала наша героиня. Регина встречала пары после их выстпуления и травила байки о путешествиях по всему свету.

Регина Тодоренко в шоу Танці з зірками

После выступления первой в эпире пары Алены Шоптенко и Алексея Яровенко, компанию которым составил участник прошлого сезона шоу "Танці з зірками" Павел Вишняков, Регина Тодоренко наконец-то поздоровалась с зрителями. Однако сделала она это в свойственной себе необычной манере. Регина подняла правую ногу и продемонстрировала свою ратяжку и сказала:

Танці з зірками: Регина Тодоренко на балконе показала растяжку

"Спасибо, Юра. Я уже тренируюсь перед следующим сезоном, разминаю ноги. Может приму участие! Привет, привет, Украина! Боже, как я рада и счастлива быть тут. Я так много путешествовала. Кстати, я вышла замуж, объездила 106 стран и родила, друзья. И в конце-концов, я дома! И как я рада вас видеть здесь, на "Танці з зірками", - сказала Регина.

Смотри видео с одиннадцатым эпизодом шоу "Танці з зірками":

Напомним, ранее мы рассказали, что Влад Яма признался в романе с Натальей Могилевской и даже покинул ради нее судейское кресло в эфире шоу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой