Певица MARUV отправилась в Испанию, в Севилью, чтобы получить свою нграду. На конкурсе ее номинировали как лучшую певицу российской эстрады на престижном конкурсе MTV Europe Music Awards 2019.

Ушла из жизни одна из самых красивых актрис Франции (ФОТО)

Певица MARUV получила в Испании премию как российская исполнительница

Но певица не расстроилась из-за казуса, она спокойно написала в своих сториз сообщение:

Как узник Бухенвальда: исхудалый муж Анастасии Заворотнюк впервые появился на публике (ФОТО)

"Всем привет из Севильи. Сегодня, благодаря вам, эта женщина идет покорять красные дорожки. А без шуток, спасибо огромное моим фанатам, что так активно голосовали за меня. Благодаря вам я получила свой лакомый кусочек и обошла конкурентов на 30% в голосовании"

Певица MARUV получила в Испании премию как российская исполнительница

Звезды-обжоры: подборка знаменитостей, которые отличаются отменным аппетитом (ФОТО)

Кроме MARUV, на конкурсе был Криштиано Роналдо со свое девушкой - Джорджиной Родригес. Модель из Голландии - Даутцен Крусс и другие звезды.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой