Вчера, 3 ноября, вечером в театре имени Вахтангова должно было состояться представление «Последние луны». Одну из ролей в спектакле исполнял легендарный советский и российский актер Василий Лановой. Прямо перед собственным выходом на сцену 85-летний актер почувствовал недомогание и попросил. За кулисами была экстренно вызвана скорая помощь. Однако несмотря на старания врачей, за время перерыва помочь актеру почувствовать себя лучше они не смогли. Поэтому было принято решение отменить второй акт с участием артиста.

На данный момент не появилось официального комментария от представителей актера либо же же театра имени Вахтангова о состоянии Василия Ланового.

Василию Лановому стало плохо прямо во время спектакля

Актер Василий Лановой играет в театре имени Вахтангова вот уже больше шестидесяти лет. В 1985 году был удостоен звания Народный артист СССР, а в нынешнем 2019 году стал Героем Труда России.

Василий Лановой в молодости

К слову, Лановой родом из Украины. Его семья - крестьяне из небольшого села в Одесской области, которые за пару лет до рождения Василия переехали в Москву. Однако на пороге Второй мировой будущий актер гостил у своей бабушки все в том же селе под Одессой, как раз когда на город напали фашистские захватчики. Один из солдатов выпустил несколько пуль в воздух над головой восьмилетнего Василия, после чего он стал сильно заикаться.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что телеведущая Елена Малышева попала в больницу. Ведущая скандально известного российского шоу "Жить здорово" была госпитализирована с диагнозом гипертонический криз. Всю дорогу, пока ее везли в карете скорой помощи до ближайшей больницы, Малышева, лежа на кушетке записывала Instagram-сторис. На видео попали работницы скорой, которых Малышева любезно называла "девчонками".

Также мы написали о звездах, которые имеют проблемы со зрением. В нашей подборке смотри фото голливудских и не только артистов, которые не стесняются появлятся на публике в очках и сделали их удачной фишкой своего имиджа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой