Экс-солистка группы "Гости из будущего" находится в состоянии шока с тех пор, как ее 14-летнюю дочь увезли в реаниммацию после того, как с ней случился приступ астмы, но с ней никого не оказалось рядом, чтобы помочь.

Ушла из жизни одна из самых красивых актрис Франции (ФОТО)

Сейчас деовчка по-преженму находится в реанимации, ее состояние стабильно тяжелое. Такую информацию предоставил Телеграм-канал Baza. Также в канале говорилось, что мать вызвала дочери "скорую помощь", но медикам стало ясно, что Эвелин срочно нужно госпитализировать, потому что ее жизнь висела на волоске.

Найдено мертвое тело звезды сериала "Скорая помощь": последние подробности

Эту информацию подтвердил представитель Дениса Клявера - отца Эвелин. Интерсено, что родившаяся в 2005 году Эвелин была признана своим отцом лишь 5 лет спустя - в 2010 году, когда Клявер официально объявил, что Эвелин его дочь.

Все, что плохо лежит: топ-5 звездных воришек Голливуда (ФОТО)

Сейчас родители не комментируют случившегося.

Смотри видео по теме:

Напомним, что раньше Сергей Лазарев удвил участников популярного реалити-шоу, появившись на каблуках в студии. Потом Сергей Лазарев попытался станцевать на каблуках танец и у него получлось лучше, чем у ведущей. Подписчики, которые это видели, отметили, что он так танцевал, будто носил каблуки постоянно. Но нашлись те, кто сказал, что дело все в нетрадиционной сексуальной ориентации певца, которому без проблем удается ходить на каблуках. Чтобы посмотреть это видео и прочесть под ним комментарии подписчиков, переходи по ссылке.

Также известно, что Леди Гага недавно призналась, что давно страдает от неизлечимого синдрома, который вызывает нестерпимые мышечные боли. И чтобы снять сапзмы, ей подолгу приходится лежать в ванне со льдом. Недавно она показала пользователям Сети, как это происходит. Как оказалось, некоторые были шокированы такой новостью, так как никто бы подумать не мог, что за безупречной сценической пластикой певицы стоят неимоверные усилия. Но ситуация у Леди Гаги пока складывается не лучшим образом, так как ее бросил Брэдли Купер, который недавно развелся с Ириной Шейк. Чтобы посмотреть фото Леди Гаги в ванной, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой