Популярному украинскому рэперу Позитиву из группы "Время и Стекло" часто приписывают роман с его коллегой по коллективу Надей Дорофеевой. Поклонники уверенны, что из-за такой плотной взаимосвязи у артистов точно уже давно служебный роман, который иногда прорывается через засеву их профессиональности, ведь влюбленные не могут подолгу сдерживать к друг другу чувств. Сами звезды признавались, что и нравились друг другу одно время и раздражали друг друга, а сейчас довольны тандемом и чувствуют только родство в рабочих моментах. Тем не менее, некоторые шипперы продолжают верить, что дуэт "Время и Стекло" настигнет та же участь, что и Потапа и Настю.

Однако, это не мешает в реальности Наде Дорофеевой и Позитиву быть счасливым с браке со своими половинками. Наде - с Владимиром Дантесом, а Позитиву - с дизайнеркой Аней Андрийчук-Завгородней.

Позитив с женой

После громкого концерта во Дворце спорта в начале октября, "Время и Стекло" отправились в большой гастрольный тур по Украине и не только. Надя и Леша уже побывали в пяти украинских городах, а также их концерты состоялись в Швеции и Казахстане.

Пока муж гастролирует по миру, Аня Андрийчук-Завгородняя продолжает работать и отдыхать в Киеве. Так вчера, 4 ноября, дизайнерка опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором она показала, как проводит время на выходных без супруга. На снимке Аня запечатлена рядом с черной лошадью. Видимо стресс от отсутсвия любимого Андрийчук-Завгородняя решила загладить иппотерапией.

Аня Андриийчук-Завгородняя показала, кого оседлала в отсутствие мужа

"Те ощущения, что я испытала, просто не передать словами! Какая же энергетика у лошадей... От них мурашки по коже. Это место, куда хочется вернуться ещё не уехав", - написала под фото Аня.

Смотри видео с Аней Андрийчук-Завгородней:

Напомним, ранее мы писали, чтоАня Андрийчук-Завгородняя рассказала, кто у нее был до Позитива. Супруги побывали на утреннем кулинарном шоу на 1+1, где ведущий расспросил жену Позитива о том, как они познакомились с будущим супругом, а также был ли он у нее первым парнем.

Также, смотри фото, как лучшая подруга жены Позитива Настя Каменских отдыхает в Мексике с Потапом. На новых кадрах звездная чета "откисает" в природном бассейном. Медовый месяц Насти и Потапа длится уже полгода.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой