Будучи на гастролях в Кирове, Максим Галкин поделился со своими подписчиками забавным видео со своими детьми - Лизой и Гарри.

Максим Галкин с детьми

Ушла из жизни одна из самых красивых актрис Франции (ФОТО)

Галкин признался, что видит себя "занудным папашей", в отличие от своей жены - Аллы Пугачевой, которой, по словам Максима Галкина, удается с ними общаться без излишнего ворчания.

Все, что плохо лежит: топ-5 звездных воришек Голливуда (ФОТО)

Это видео уже просмотрело больше миллиона пользователей Сети. Кроме того, поклонники семейства Аллы Пгачевой и Максима Галкина оставили множество комментариев под постом юмориста.

Как узник Бухенвальда: исхудалый муж Анастасии Заворотнюк впервые появился на публике (ФОТО)

Максим Галкин с детьми

Вот что писали подписчики Галкина: " На мой взгляд, замечательный папаша, и очень добрый!", " Ну так это же хорошо, дополняете друг друга в воспитании детишек!", " Алла Борисовна замечательная мама, выростила прекрасную дочь, воспитывает малышей, которые будут хорошими людьми. Вы отличные родители", " Максим, у Вас чудные детки. Счастья и здоровья вам и всей вашей семье".

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно СМИ узнали о том, что Алла Пугачева давно уже точит зуб на Леру Кудрявцеву, которая однажды поссорилась с Примаднной из-за неудачного интервью. На шоу "Секрет на миллион" Кудрявцева пригласила на интервью одного из бывших мужей Примадонны, у которого начала выпытывать, какая Пугачева в постели. Этого Алла Борисовна не стерпела, и кажется, пришло время ей выполнить давнюю угрозу. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, как Анастасия Волочкова, сама того не понимая, "похоронила" Аллу Пугачеву, опуббликовав у себя в микроблоге в Instagram пугающее фото Примадонны с темными кургами под глазами. Само фото было черно-белыми, так что многие подумали, что балерина таким образом сообщает о сметри Примадонны. Но на самом деле, Волочковой досталось лишь за то, что она сделала себе репост со страницы Пугачевой, чтобы от себя напомнить, что у нее скоро будет концерт в Минске. Несмотря на это, многим не понравилось то, что балерина пытается пропиариться не самым лучшим способом. Чтобы прочитать об этом подробнее и посмотреть на фото - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой