Филипп Киркоров старается всегда удивлять своих поклонников. Советский и российский эстрадный певец следит за трендами и выпускает современные синглы и популярными реперами и исполнителями. Кроме того, Instargam Филиппа Бедросовича всегда пестрит яркими фото и видео.

Недавно в сеть просочились слухи о том, что Филипп возобновил любовные отношения с диджеем Екатериной Гусевой.

Опять вместе: Филипп Киркоров возобновил любовные отношения с известной диджейкой

В прошлом году пара часто появлялась на публике. Они посещали различные музыкальные конкурсы, модные светские показы. А вскоре, Гусева стала одним из персонажей нашумевшего клипа Киркорова и Баскова на песню «Ибица».

Далее события развивались не очень удачно. Катя пропала из поля зрения и перестала сопровождать певца.

Филипп Киркоров признался, как будет вести себя с Зеленским

Опять вместе: Филипп Киркоров возобновил любовные отношения с известной диджейкой

А на днях, пара снова «засветилась». Папарацци, да и просто поклонники артиста заметили Катю и Филиппа в Баку. На опубликованных кадрах, Гусева и Киркоров стоят рядом на фоне достопримечательностей солнечного города. Катя решила добавить красок фотографии и написала:

Из сказки возвращается в рабочие будни


Поклонники уверены, что этот роман просто так не закончится.

Смотри видео по теме:

Недавно, мы сообщали о том, что Максим Галкин, который воспитывает Гарри и Лизу Пугачевых совместно с Примадонной, признался каким отцом он себя видит. Макс утверждает, что у него с детьми возникает намного больше проблем и «занудства», чем у звезды российской эстрады.


Кроме того, стало известно, почему популярный артист Сергей Лазарев решил отдать своего сына в обычный и совсем не элитный детский сад. Оказалось, что для певца не важен статус учебного заведения. Для него важно, чтобы в саду было уютно, а воспитатели имели должное образование и воспитание.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой