О личной жизни популярного украинского певца и саунд-продюсера Дяди Вади, выступающего с Потапом и Позитивом в группе Mozgi, известно не так много. Он женат и у него есть ребенок. Ранее в интервью Дядя Вадя признавался, что покорил будущую жену буквально тарелкой борща.

Дело в том, что до того, как заняться музыкой, Дядя Вадя выучился в кулинарном техникуме на повара-кондитера четвертого разряда в родном Запорожье. Только после этого он переехал в Киев и поступил в университет культуры. Так что, немудренно, что встретив ту самую, Дядя Вадя подключил все свои скрытые резервы и покорил будущую жену кулинарными талантами.

Дядя Вадя с женой Мерьем

На съемках Новогоднего шоу от телеканала "Украина" выступила и группа Mozgi. После выступления звезды пообщались с журналистами о планах на 2020 год и Дядя Вадя сделал неожиданное и приятное заявление:

"В следующем году я жду пополнения в своей семье, - сказал Дядя Вадя журналистам телеканала "Украина". - "Санта мне подарил, ну еще не подарил, но мы ждем второго ребенка с моей женой. И вот такой для меня будет очень важный 2020 год".

В комментарии для Clutch Дядя Вадя раскрыл пол ребенка:

"Это будет девочка".

Другие участники Mozgi отметили, что у Дяди Вади уже есть сын, а значит то, что будет девочка - это просто отлично.

Дядя Вадя с сыном Лешей

Напомним, в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале "Украина" покажут новогоднее шоу «Привіт, 20-ті!». Вместе с масштабным новогодним шоу «Привіт, 20-ті!» украинцы проживут самые теплые и яркие моменты встречи нового десятилетия.

Смотри видео с выступлением группы Mozgi:

Напомним, ранее коллега Дяди Вади из группы Mozgi Потап показал, как отдыхает с женой Настей Каменских в Мексике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой