Еще совсем недавно в сети прогремел скандал на счет разногласий известного на весь мир рэпера Тимати и его коллеги L`One. Все дело в том, что Тимур Юнусов еще в 2006 году организовал продюсерский центр «Black Star Inc.» и с тех пор очень много начинающих музыкантов вступили и развивались под этим лейблом. А Леван Горозий хотел покунуть сообщество, но без скандала не обошлось.

Сегодня, в День народного единства Российской Федерации развлекательная программа "Вечерний Ургант" решили припомнить зрителям ссору, которая разыгралась между исполнителями и опубликовали довольно странный кадр.

На картинке видно памятник монументального искусства, «идеал и символ советской эпохи», признанный «эталон социалистического реализма». Представляет собой скульптурную группу из двух фигур, мужской и женской, которые устремлены вперёд и поднимают над своими головами серп и молот. Интересно, что лица скульптуры изменены, вместо них решили "прилепить" Тимати и Левана.

Поклонники Тимати просят его отвести дочь к психологу

Вечерний Ургант сравнил рэпера Тимати с Колхозницей

Юнусов представлен в образе Колхозницы. Подписчиков позабавила смешная картинка и они с радостью поделились впечатлениями.

nella240490
🙄😂 почему Тимати как бы девушка половина

gerda_and_kay_
А почему с сисями Тимон?😁😁😁

Смотри видео по теме:

Недавно, мы сообщали о том, что Максим Галкин, который воспитывает Гарри и Лизу Пугачевых совместно с Примадонной, признался каким отцом он себя видит. Макс утверждает, что у него с детьми возникает намного больше проблем и «занудства», чем у звезды российской эстрады.


Кроме того, стало известно, почему популярный артист Сергей Лазарев решил отдать своего сына в обычный и совсем не элитный детский сад. Оказалось, что для певца не важен статус учебного заведения. Для него важно, чтобы в саду было уютно, а воспитатели имели должное образование и воспитание.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой