Дело в том, что Петров и Асмус стали главными героями фильма "Текст", который недавно вышел в российский прокат. А после премьеры, актри все чаще и чаще публикует фото и видео, которые связаны со сьемками.

На этот раз, Кристина разместила видео с одной из локаций фильма.

В кадре Кристина очень счастливая. Она не идет, а летит по солнечному побережью в прекрасном красном платье. Оказалось, что именно в этом месте брал свое начало нашумевший фильм "Текст".

Кристина Асмус после появления надгробия пожаловалась на жуткие головные боли

Малобюджетная драма: Кристина Асмус честно призналась, что думает о новом фильме с ее участием

Вспоминая съёмки малобюджетной драмы «Текст», которые начались на Мальдивах 🍿☀️🌴 Ну просто нечеловеческие условия для работы 😂 #ТЕКСТФИЛЬМ #УЖЕВКИНО ☄️ ⠀ На странице режиссёра @klim_shipenko ещё немного бэкстаже имеется )))

Конечно подписчики остались в восторге от такого зрелища. Все подметили шикарную улыбку Асмус и дороговизну такого места для российского кино.

tofogan
Поди самый затратный пункт сметы был)))

andreivasilev6242
Чтобы я так жил....)

liliya.__ku_va
Кристина, ты чудесная!!! 😘😘😘

Смотри видео по теме:

Недавно, мы сообщали о том, что Максим Галкин, который воспитывает Гарри и Лизу Пугачевых совместно с Примадонной, признался каким отцом он себя видит. Макс утверждает, что у него с детьми возникает намного больше проблем и «занудства», чем у звезды российской эстрады.


Кроме того, стало известно, почему популярный артист Сергей Лазарев решил отдать своего сына в обычный и совсем не элитный детский сад. Оказалось, что для певца не важен статус учебного заведения. Для него важно, чтобы в саду было уютно, а воспитатели имели должное образование и воспитание.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой