Лолита Милявская сейчас переживает бракоразводный процесс со своим бывшим мужем Дмитрием Ивановым, который оказался типичным альфонсом-манипулятором. Развод случился из-за измен экс-супруга. А также вскрылось, что он тратил деньги Лолиты на содержание своей любовницы.

Типичный альфонс: бывший муж Лолиты Милявской раскрыл причина развода

Пятый супруг Лолиты решил откровенно рассказать о том, почему пара не смогла удержать отношения. Как оказалось, по словам Иванова, у супругов уже давно были проблемы, которые они пытались обсуждать, но абсолютно не слышали друг друга. Кроме того, одной из главных причин расторжения брака стало постоянное отсутствие певицы, мол влюбленные очень долго не проводили время вместе.

Стало известно, кого содержал бывший Лолиты Милявской на деньги певицы

Типичный альфонс: бывший муж Лолиты Милявской раскрыл причина развода

Также, он добавил, что хотел стать семейный человеком и завести еще одного ребенка, а артистка, в свою очередь, была против.

Особенно поклонников удивило заявление, что астролог Милявской говорила ей, что паре не суждено быть вместе, но ее это не смущало и она все равно рвалась к Иванову.

К слову, утверждение звезды о том, что супруг начал новые отношения до развода, он полностью опровергает и говорит, что планирует разобраться со всей этой "грязью" как только появится время и возможность.

Смотри видео по теме:

Недавно, мы сообщали о том, что Максим Галкин, который воспитывает Гарри и Лизу Пугачевых совместно с Примадонной, признался каким отцом он себя видит. Макс утверждает, что у него с детьми возникает намного больше проблем и «занудства», чем у звезды российской эстрады.


Кроме того, стало известно, почему популярный артист Сергей Лазарев решил отдать своего сына в обычный и совсем не элитный детский сад. Оказалось, что для певца не важен статус учебного заведения. Для него важно, чтобы в саду было уютно, а воспитатели имели должное образование и воспитание.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой