Анна Семенович уже давно носит звание одной из самых желанных женщин российского шоу-бизнеса. Пышная грудь знаменитости стала ее визитной карточкой еще со времен участия в группе "Блестящие". Сама певица рассказывает, что роскошный бюст – это подарок природы, которым она гордится. Появляясь на публике, Анна старается подчеркивать свою главную достопримечательность и всегда выбирает обтягивающие наряды с внушительным декольте.

Кроме того, артистка очень любит делится со своими фанатами самыми счастливыми моментами из своей жизни. Именно поэтому на ее страничке в соц сети можно обнаружить, где Аня танцует, смеется и рассказывает о прошедших событиях.

Полуголая Анна Семенович сделала фото в снегу

Не идет так себя вести: Анну Семенович раскритиковали за горячий танец в сети

На работу, как на праздник 🥳😂 С праздником дорогие, кайфуйте от жизни и не грустите ❤️ Осень не повод для тоски, а повод выпить бокальчик винчика в тёплой компании 😉

На этот раз подписчики не ценили пылкие движения Анастасии. Они пришли к выводу, что Семенович уже давно не 17-ти летняя , чтобы показовать такое в сети.

r9062560894
Это все что ты умеешь. Ведешь себя вон из рук. Больше себя нигде не проявить наверное. Уже по возросту не идет так себя весьти.

kuralaiisataeva
Я Вас обожаю, вы очень красивая и позитивная 👍


Смотри видео по теме:

Недавно, мы сообщали о том, что Максим Галкин, который воспитывает Гарри и Лизу Пугачевых совместно с Примадонной, признался каким отцом он себя видит. Макс утверждает, что у него с детьми возникает намного больше проблем и «занудства», чем у звезды российской эстрады.

Кроме того, стало известно, почему популярный артист Сергей Лазарев решил отдать своего сына в обычный и совсем не элитный детский сад. Оказалось, что для певца не важен статус учебного заведения. Для него важно, чтобы в саду было уютно, а воспитатели имели должное образование и воспитание.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой