Маргарита Терехова— талантливый режиссер, прекрасная актриса кино и теартра, а также Народная артистка Российской Федерации, на даный момент не может узнать даже самого близкого человека.

Актриса, которую знает практически каждый по роли Миледи в фильме "Три мушкетера" уже давно страдает болезнью Альцгеймера.

Звезда Трех мушкетеров находится на последних стадиях страшной болезни

Сейчас Маргарите 76 лет. И последние восемь лет звезда советского кино проводит время с сиделкой и детьми, ведь страшная болезнь совсем ослабило ее.

Родственники сообщают, что прячут любимицу не просто так. Раньше ее боготворили миллионы поклонников и она не хотела бы появляться на публике в таком виде.

«Он поступил в разы хуже!»: Александр Малинин не приехал на похороны отца

Звезда Трех мушкетеров находится на последних стадиях страшной болезни

У нас с Аней - моей сестрой - вполне четкая позиция. Человек на такой стадии Альцгеймера выглядит определенным образом. Мама сама сказать не может: детки, пожалуйста, не показывайте в таком виде, - заявил сын актрисы в эфире программы "Звезды сошлись

Кроме того, в сообщении говорится, что состояние женщини стабильно тяжелое и никаких хороших прогнозов медики не дают.

Смотри видео по теме:

Недавно, мы сообщали о том, что Максим Галкин, который воспитывает Гарри и Лизу Пугачевых совместно с Примадонной, признался каким отцом он себя видит. Макс утверждает, что у него с детьми возникает намного больше проблем и «занудства», чем у звезды российской эстрады.

Кроме того, стало известно, почему популярный артист Сергей Лазарев решил отдать своего сына в обычный и совсем не элитный детский сад. Оказалось, что для певца не важен статус учебного заведения. Для него важно, чтобы в саду было уютно, а воспитатели имели должное образование и воспитание.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой