Варнава российская актриса кино и телевидения, телеведущая и комик. Екатерина часто появляется на экранах и поэтому следит как за своей фигурой, так и за стилем. Кроме того, на социальных страничках женщины часто появляются отрывки с ее выступлений на шоу "Comedy women", так артистка пытается завлечь зрителя и в большинстве случаев у нее все получается.

Все знают, что артистка очень любит менять образы и наряди. Практически — главная ее фишка это смена ролей на сцене комедийного шоу "Comedy Women". Кроме того, Катя всегда привлекала зрителей своими оригинальными прическами. То кудри в стиле афро, то пышный хвост. Но на этот раз она решила огорчить фанатов и показала стрижку под мальчика.

Екатерина Варнава заинтриговала поклонников свадебным платьем в Instagram

Стрижка под мальчика: Екатерина Варнава шокировала новым образом

Я точно подстригусь. Вот прям отвечаю. Не угрожаю.

В итоге, подписчики Кати разделились во мнениях. Кто-то утверждал, что стрижка не выход и Варнаве нельзя так поступать со своими волосами, а остальные оценили новую идею.

stefaniinia
Ой неет уж... Волосы это украшение😍😍❤️Не лишайся их😊

_nichego_smeshnogo_
Не надо этого делать, оставайтесь прекрасной 🤗🤗🤗

teonakontridze
Невероятно идёт !!!! Прям очень нравится.

Смотри видео по теме:

Недавно, мы сообщали о том, что Максим Галкин, который воспитывает Гарри и Лизу Пугачевых совместно с Примадонной, признался каким отцом он себя видит. Макс утверждает, что у него с детьми возникает намного больше проблем и «занудства», чем у звезды российской эстрады.

Кроме того, стало известно, почему популярный артист Сергей Лазарев решил отдать своего сына в обычный и совсем не элитный детский сад. Оказалось, что для певца не важен статус учебного заведения. Для него важно, чтобы в саду было уютно, а воспитатели имели должное образование и воспитание.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой