У Ирины Шейк сейчас начался давно заслуженный отпуск, который она решила провести в Майями вместе со своей давней подругой, тоже моделью Стеллой Максвелл.

Ирина Шейк

Девушки несколько раз публиковали фотографии с отпуска, который, по всей видимости, проходит отлично.

Ушла из жизни одна из самых красивых актрис Франции (ФОТО)

В своем профиле в Instagram модель опубликовала фотографии, где они вместе со Стеллой на пляже поедают бургеры и картошку фри - после показов можно все.

Ирина Шейк вместе со Стеллой Максвелл отлично проводят время

Как узник Бухенвальда: исхудалый муж Анастасии Заворотнюк впервые появился на публике (ФОТО)

Кроме того, Ирина Шейк со Стеллой опубликовала фотографии, на которых девушки показали свои формы.

Все, что плохо лежит: топ-5 звездных воришек Голливуда (ФОТО)

Известно, что Стелла очень давно общаеся с Ириной. По слухам, когда Шейк разводилась с Брэдли Купером, Стелла была одной из тех, которая поддержала Ирину Шейк в трудный жизненный период. Кроме девушек, составил компанию стилист Ирины Шейк - Марк Эрам, очевидно, он фотографировал моделей.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой