Ани Лорак всегда тщательно скрывала свою личную жизнь и говорила, что не хочет делится самым сокровенным.

Но недавно, она таки решила открыться и откровенно поговорить с журналистами. В интервью, она рассказала, что ее новая любовная история началась с обычной дружбы, певица назвала это общением двух душ. Вскоре, между артистами проскочила искра и чувство дружбы сменило чувство привязанности и любви.

А не рано: Ани Лорак познакомила малолетнюю дочь с любовником

Настало время, когда маленькой Софии пришлось узнать о том, что папа не единственный мужчина в жизни любимой мамы.

Но как сообщает сама артистка, Дочурка быстро подружилась с Егором. Парень быстро нашел с ней общий язык. Лорак рассказала, что София не скандалила и не огорчалась по поводу появления нового члена в семье.

К слову, Ани упомянула еще и то, что девочка не раз видела домашние ссоры и скандалы, поэтому без вопросов приняла позицию мамы.

Молодой возлюбленный Лорак показал интимное фото с певицей

А не рано: Ани Лорак познакомила малолетнюю дочь с любовником

Интересно, что познакомились Глебов и Ани три года назад на студии звукозаписи в Киеве. Еще тогда зародилась симпатия между молодыми людьми, но об отношениях и речи идти не могло.

Смотри видео по теме:

Недавно, мы сообщали о том, что Максим Галкин, который воспитывает Гарри и Лизу Пугачевых совместно с Примадонной, признался каким отцом он себя видит. Макс утверждает, что у него с детьми возникает намного больше проблем и «занудства», чем у звезды российской эстрады.

Кроме того, стало известно, почему популярный артист Сергей Лазарев решил отдать своего сына в обычный и совсем не элитный детский сад. Оказалось, что для певца не важен статус учебного заведения. Для него важно, чтобы в саду было уютно, а воспитатели имели должное образование и воспитание.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой