Российская телеведущая Анфиса Чехова запомнилась нам, как пышногрудая шатенка с вкрадчивым голосом и мягкими чертами лица. По заявлениям самой теледивы она всю жизнь боролась с лишним весом. В последнее время в своем профиле в Instagram Анфиса Чехова все чаще стала делиться весьма пикантными фото, на которых телеведущая не стесняется демонстрировать свою фигурку после похудения.

В кадре Анфиса появилась элегантной белой футболке и темных джинсах. Таким образом, она решила "разбавить" ленту, в которой в основном она позирует в блестящих шикарных платьях.

Анфиса Чехова довела сына до нервного тика

Надоело позировать: Анфиса Чехова показала расслабленное фото

Надоело позировать. Вот как поймал объектив, так и будет😬 Тем более на заднем плане таааааакой закат, что можно было бы и вообще без меня обойтись на этом фото☺️

Подписчики сошлись на мнении, что Чеховой очень идет спокойные и спокойные позы в кадре. Все оценили ее фигуру и конечно же пышные формы.

eliza_flower_
Такие фотографии 👍🏻🔥

aninsttt
Самая шикарная фигура

kristi_novikova_17
Шикарная фигура😍👍 красивый закат😊

Смотри видео по теме:

Недавно, мы сообщали о том, что Максим Галкин, который воспитывает Гарри и Лизу Пугачевых совместно с Примадонной, признался каким отцом он себя видит. Макс утверждает, что у него с детьми возникает намного больше проблем и «занудства», чем у звезды российской эстрады.

Кроме того, стало известно, почему популярный артист Сергей Лазарев решил отдать своего сына в обычный и совсем не элитный детский сад. Оказалось, что для певца не важен статус учебного заведения. Для него важно, чтобы в саду было уютно, а воспитатели имели должное образование и воспитание.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой