Эвелина Бледанс, российская актриса, телеведущая и мама «солнечного» сына Семена сейчас много времени посвящает воспитанию малыша, а также благотворительной деятельности. После рождения ребенка с синдромом Дауна Бледанс стала активно помогать другим детям и организациям.

Подробностями своей насыщенной жизни актриса делится на странице в Instagram. На этот раз, Бледанс решила поблагодарить собственного сына за то, что он несмотря на все трудности любит ее сильнее всех.

После того, как Эвелина поехала на отдых в Арабские Эмираты на ее страничках в социальных сетях начали появлятся солнечные фотографии с отпуска. Конечно сына Бледанс дома оставлять не стала и даже несмотрю на тяжелую дорогу взяла с собой. Она пишет:

"Употребляешь?": Эвелина Бледанс откровенно рассказала о наркомании

Эвелина Бледанс рассказала, что приходится терпеть малолетнему солнечному сыну

Доброе утро из Москвы. Если бы Сема мог прочесть этот пост, то я бы посвятила его ему, своему сыну-герою. Как же ему было тяжело - заснуть в машине до Дубая в 23, после полуночи проснуться и проходить все процедуры регистрации, таможни, досмотра, идти длинный путь по огромнейшему аэропорту, заснуть в ожидании самолёта и снова просыпаться😱Доползти до места и проснувшись в Москве, сказать - «Я люблю тебя, Мамочка!» Как же сильно я люблю тебя, мой сыночек и ценю твой сильный характер. Как же ты хотел на ручки, видя, как несут папы других ребят😢😢😢но зная, что мамочка уже не в силах тебя поднимать, шёл спотыкаясь и с трудом открывая глазки. Но, чтоб «захватить» побольше отдыха ночные перелёты неминуемы🛩

Подписчики не стали поддерживать Эвелину в ее смелых решениях. Даже наоборот, они раскритиковали женщину за такой поступок.

yuliam008
И после всего этого замученного и уставшего в школу?

pchelka11112
Может все-таки отменить дальние путешествия , если ребенку тяжело ? Можно обойтись зимой без морей

Смотри видео по теме:

Недавно, мы сообщали о том, что Максим Галкин, который воспитывает Гарри и Лизу Пугачевых совместно с Примадонной, признался каким отцом он себя видит. Макс утверждает, что у него с детьми возникает намного больше проблем и «занудства», чем у звезды российской эстрады.

Кроме того, стало известно, почему популярный артист Сергей Лазарев решил отдать своего сына в обычный и совсем не элитный детский сад. Оказалось, что для певца не важен статус учебного заведения. Для него важно, чтобы в саду было уютно, а воспитатели имели должное образование и воспитание.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой