Российская певиц Елена Ваенга знакома слушателю по композициям Шопен и Курю. Артистка исполняет композиции в стиле шансон и обрела наибольшую популярность в 2000х годах. Споры о качестве исполняемых ею песен регулярно вспыхивали среди российской элиты, которая считала, что треки Ваенги не обременены смыслом, а музыкальный аккомпанемент оставляет желать лучшего. Тем не менее, сама певица всегда спокойно относилась к критике и не претендовала на лавры наград, а спокойно гастролировала по городам, где ее ждали слушатели.

У артистки растет общий сын с Романом Садырбаевым по имени Иван. Родился мальчик еще в далеком 2012 году и на даный момент ему 7 лет. Недавно на официальной страничке Елены появилось видео, на котором ее Ваня самостоятельно готовит кашу. Как мамолетник ребенок оказался возле плиты неизвестно.

"Хороша, чертовка!" 42-летняя Ваенга показала лицо без макияжа

Подросший сын Ваенги показал, чем пытается прокормить семью звездном мамы

Ну вроде вот так🙌😁😁😁

Подписчики не стали переживать из-за самостоятельности сына звезды. Они похвалили мальчугана и уже не могут дождаться собственного кулинарного блога Ивана.

amo.egiazaryan
Уже не терпится скорее поделиться со всеми рецептами😄какой хороший и воспитанный,удачи тебе Ванька в твоём деле👍где на него можно подписаться?😄

lolitamilyavskaya
Подтвержденный
Это Мамина Гордость! Настоящий Мужчина ! Лена, от Тебя только Такой Мальчишка мог родиться!!! Вся Твоя Мудрость и Сила Духа в Нём!!!❤️❤️❤️❤️

Смотри видео по теме:

Недавно, мы сообщали о том, что Максим Галкин, который воспитывает Гарри и Лизу Пугачевых совместно с Примадонной, признался каким отцом он себя видит. Макс утверждает, что у него с детьми возникает намного больше проблем и «занудства», чем у звезды российской эстрады.

Кроме того, стало известно, почему популярный артист Сергей Лазарев решил отдать своего сына в обычный и совсем не элитный детский сад. Оказалось, что для певца не важен статус учебного заведения. Для него важно, чтобы в саду было уютно, а воспитатели имели должное образование и воспитание.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой