Известная российская певица Полина Гагарина за последние годы сильно изменилась. Артистка увлеклась йогой, здоровым питанием и похудела на 40 кг. Она достигла желанным идеальных параметров и наслаждается жизнью. Тем временем поклонники звезды бьют тревогу, так как их любимица несмотря на прекрасную форму продолжает худеть.

Гагарина опубликовала серию кадров, которые были сделаны на съемках нового клипа. Кроме того, она попыталась запустить новый челлендж и предложила выбрать лучшую из шести фотографий.

Особенно отметили шестой по счету кадр, где Полина показала, насколько похудела за последнее время.

Как ребенок: Полина Гагарина показала лицо без макияжа

Одни ребра торчат: Полина Гагарина показала интимные фото с мокрой одежде

Смотрите 👁 У меня есть здесь любимая фотография , а вам какая больше нра? Сравним мнения 🤘🏻

Подписчики подняли в комментариях только две темы: сначало они обсудили болезненную худобу девушки, а потом переключились на скорый виход ее нового клипа, который они так давно ждут с нетерпением.

gagara_fan_1
Потрясающе мы оооочень ждём клип 💗 Полиночка💖😍🤤🤤💓🔥❤️🔥❤️

ta_samaya_anna
Это будет очень красивый ролик👍🏻

Смотри видео по теме:

Недавно, мы сообщали о том, что Максим Галкин, который воспитывает Гарри и Лизу Пугачевых совместно с Примадонной, признался каким отцом он себя видит. Макс утверждает, что у него с детьми возникает намного больше проблем и «занудства», чем у звезды российской эстрады.

Кроме того, стало известно, почему популярный артист Сергей Лазарев решил отдать своего сына в обычный и совсем не элитный детский сад. Оказалось, что для певца не важен статус учебного заведения. Для него важно, чтобы в саду было уютно, а воспитатели имели должное образование и воспитание.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой