3 ноября, в СМИ появилась информация о тяжелом состоянии 14-летней дочери экс-солистки «Гости из будущего» Евы Польны и певца Дениса Клявера Эвелин.

Вскоре стало известно, что причиной стал острый приступ астмы. Увы никого не оказалось рядом, чтобы вовремя помочь девушке. Но недавно, Ева успокоила поклонников, сообщив, что состояние здоровья дочери Евы стабилизировалось и она находится на постоянном контроле врачей.

Ева Польна рассказала о состоянии дочери в реанимации

Сейчас поклонники вздохнули с облегчением и не стали донимать певицу вопросами о возникшей ситуации. Кроме того, артистка попросила представителей СМИ не вмешиваться и дать им с дочерью тишины.

Ева Польна рассказала о состоянии дочери в реанимации

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в 2001 году Ева Польна совершила каминг-аут как бисексуалка. После этого в 2005 году певица родила дочь Эвелину от экс-солиста дуэта "Чай вдвоем" Дениса Клявера, а в 2007 на свет появилась младшая дочь Амелия, отцом которой стал бизнесмен Сергей Пильгун.

Смотри видео по теме:

Недавно, мы сообщали о том, что Максим Галкин, который воспитывает Гарри и Лизу Пугачевых совместно с Примадонной, признался каким отцом он себя видит. Макс утверждает, что у него с детьми возникает намного больше проблем и «занудства», чем у звезды российской эстрады.

Кроме того, стало известно, почему популярный артист Сергей Лазарев решил отдать своего сына в обычный и совсем не элитный детский сад. Оказалось, что для певца не важен статус учебного заведения. Для него важно, чтобы в саду было уютно, а воспитатели имели должное образование и воспитание.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой