Эпатажный российский певец всегда был на виду из-за своего очень яркого образа. С детства у Шуры были непростые отношения с матерью, которые, по видимому, сказались на том, что во взрослом возрасте он пристрастился к наркотикам. Артист признавался, что тратил на запрещенные вещества почти все деньги до тех пор, пока не узнал, что у него рак и не решил лечиться.

Также Шура прошел курс лечения от наркозависимости, который обошелся не много не мало в 2000 долларов.

Вслед за Киркоровым: Певец Шура готовится стать отцом

Александр Медведев рассказал, что считает практику суррогатных матерей абсолютно нормальной и пришел к выводу, что тоже хочет ребенка.

44-летний певец сообщил о готовности потратить 800 тысяч рублей на подобную процедуру. К тому же, финансовых проблем мужчина не испытывает, поэтому сможет обеспечить ребенку все необходимое, да и медицинское обслуживание матери оплатит без проблем.

Певец Шура откровенно рассказал о своей онкологической болезни

Вслед за Киркоровым: Певец Шура готовится стать отцом

К слову, мать для будущего сына или дочки Шуры уже нашлась. ЕЕ кандидатуру предложила Лера Кудрявцева на съемке своего шоу "Секрет на миллион". Ранее, женщина проживала на территории Украины в селе Горловка.

Мало того, вскоре Медведев планирует прикупить загородний дом, чтобы места хватало для большой семьи.

Чтобы на его территории у моих детей была своя лужайка и песочница — рассказывает Шура

Смотри видео по теме:

Недавно, мы сообщали о том, что Максим Галкин, который воспитывает Гарри и Лизу Пугачевых совместно с Примадонной, признался каким отцом он себя видит. Макс утверждает, что у него с детьми возникает намного больше проблем и «занудства», чем у звезды российской эстрады.

Кроме того, стало известно, почему популярный артист Сергей Лазарев решил отдать своего сына в обычный и совсем не элитный детский сад. Оказалось, что для певца не важен статус учебного заведения. Для него важно, чтобы в саду было уютно, а воспитатели имели должное образование и воспитание.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой