Сергей Притула в течение многих лет является известной и популярной телеперсоной. Неудивительно, что ведущего Нового канала и лидера Вар’яти-шоу частенько приглашают вести корпоративы. Притула рассказал о своем отношении к подобным мероприятиям.

Сергей Притула рассказал о корпоративах

«Спокойно, даже с уважением отношусь к корпоративам, – рассказал Сергей Притула. – Ведь если тебя заказали, чтобы ты помог сделать праздник, значит, тебя ценят, тебя рассчитывают, поэтому у меня с моим директором сделка. Когда звонят и говорят: «Мы ивент-агентство, у нас здесь тендер клиентов...». Мы не принимаем участия в тендерах. Если клиенту глубоко плевать, кто ему будет вести: Педан, Притула, Горбунов или Доманский... Значит, ты просто один из элементов праздника».

Как две подружки: Оля Полякова без макияжа показала фото с отдыха с дочкой

По словам телеведущего, если заказчик хочет, чтобы именно он провел корпоратив компании или свадьбу, это означает, что на него рассчитывают. С такими людьми ведущий работает с удовольствием.

«Таким людям хочется помочь сделать праздник незабываемым, – признается Сергей Притула. – Кстати, очень забавно благодаря корпоративной работе чувствовать, как стареешь (смеется). Если я вел свадьбу своих сверстников, то сейчас веду свадьбы молодых людей, у которых возраст родителей близко к моему».

К слову, забавные ситуации на свадьбах, тех же корпоративах и других мероприятиях Притула со своей командой Вар’ятів обыгрывают в одноименном шоу.

MARUV впервые прокомментировала звание лучшей российской певицы

Сергей Притула рассказал о корпоративах

Напомним, ранее Сергей Притула перенес серьезную операцию.

Смотри видео с Сергеем Притулой:

Также читай о том, что Сергей Притула – известный шоумен, юморист и телеведущий. Каждый его день расписан поминутно, ведь звезда ведет сразу несколько проектов, является лидером юмористического шоу и активно общается с прессой. Однако нередко случаются моменты, когда Притула полностью отказывается от взаимодействия с окружающим миром. И вот телеведущий впервые рассказал, почему запрещает жене звонить ему на мобильный телефон.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой