На днях в Минске состоялся концерт Аллы Пугачевой, на которой съехались даже знаменитости из разных стран. Среди них – Вера Брежнева. На странице в Instagram звезда поделилась впечатлениями от шоу.

Алла Пугачева рассказала о плохом самочувствии

«Женщина, Человек, Артист – ЛЕГЕНДА!!! У меня не осталось слов... не могу посчитать количество раз за концерт, когда подступали слезы. Этот голос в кодах нашего подсознания. Вызывает неописуемые эмоции из самой глубины. И хочется пожелать счастья ей, здоровья ей... ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ПОЕТ!!!» – написала Брежнева и добавила короткий видеоролик с концерта.

При полном параде: жена Потапа похвасталась стройными ножками в коротком платье

Также Вера Брежнева отметила, что гости вечера с самого начала концерта в конце каждой песни аплодировали стоя, желая поблагодарить и обнять Аллу Борисовну. А решение приехать на концерт российской исполнительницы в другой город назвала идеальным.

На столь приятный комментарий не смогла не ответить сама Пугачева. Она поблагодарила Брежневу и добавила, что после концерта заболела.

«Спасибо, Верочка, что приехала. Это действительно был праздник любви народной. Правда, под конец охрипла совсем. Спасибо вам, дорогие мои, но я больше не могу. Я уже лежу на диванчике, выпила таблеточку. Жду, когда принесут чай!» – ответила Пугачева.

Политика ни при чем: Сергей Притула рассказал, от чьих корпоративов отказался

Алла Пугачева рассказала о плохом самочувствии

Напомним, ранее Алла Пугачева сменила прическу.

Смотри видео с Аллы Пугачевой:

Также читай о том, что Алла Пугачева не любит публиковать фотографии в естественном виде. Чаще всего на ее личной странице в Instagram, за которой следят более 2 миллионов человек, появляются отредактированные фотографии с семьей, молодым мужем Максимом Галкиным и детьми Гарри и Елизаветой. Но каждая знаменитость точно знает: папарацци не дремлют. Так, Пугачеву засняли на отдыхе в компрометирующим виде во время купания. Смотри, как выглядит Примадонна Алла Борисовна без макияжа – с мешками под глазами и обвисшей кожей.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой