В первой программе ведущая проехалась по Киевской и Черкасской областям в поисках украинской мечты. Дорога завела Лесю в Переяслав-Хмельницкий, где она сразу поехала в «Музей народной архитектуры и быта Средней Надднепрянщины». Его еще называют музеем под открытым небом, ведь экспонаты – это украинское село с мазанками и церквушками. Здесь Леся набрела на музей вышитого рушныка.

Леся Никитюк нашла первый рушнык-караоке

Образцы рукоделия заняли всю усадьбу от пола до потолка. Звезда Нового канала внимательно рассматривала их, и тут заметила нечто особенное.

– Это ж рушнык-караоке, – с такими словами, оглядываясь по сторонам, не смотрит ли кто, перелезла через ограждение Леся.

Она взяла экспонат в руки и могла бы запеть, но почему-то начала читать слова на рушныке.

– «Оце ж тая криниченька, що голуб купався. Оце ж тая дівчинонька, що я женихався…»

Никитюк поцеловала Притулу на публике, заставив его жену ревновать

Леся Никитюк нашла первый рушнык-караоке

Дочитав, Леся констатировала:

– А первый музыкальный рушнык, вообще-то, с кружевом…

Чтобы Лесю не заметили работники музея, она быстренько покинула территорию усадьбы, предполагая, что за такое поведение ее могут оштрафовать.

«Le Маршрутка» – каждый понедельник в 18:00 на Новом канале.

Смотри виде по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Напомним, что Валерия Меладзе застукали в объятьях другой женщины. Так, на странице в Instagram одной популярной российской певицы, которая известна своим эпатажными выходками, появились фотографии, где она позирует с Меладзе, закинув на него ногу. В свою очередь Валерий, с довольным лицом, прижимает певицу к себе. Как только публикация появилась в Сети, поклонники принялись ее обсуждать. Некоторые были возмущены поведением Валерия и написали: «Альбина порвёт как тузик тряпку». Кто изображен на фото с Меладзе?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой