Актер сериала "Мажор" Игорь Жижикин попал в историю, когда подсаживая девушку на вертолет, он стал свидетелем того, как порыв ветра приподнял у девушки подол юбки, под которой, как на грех, ничего не было.

Актер сериала Мажор Игорь Жижикин

Она не с нами: ушла из жизни гениальная актриса времен СССР (ФОТО)

В этот момент как раз кто-то фотографировал актера, и это фото попало в Instagram, потому что Жижикин посчитал его очень смешным. Конечно, для цензуры он замазал "пятую точку", но от этого фото не стало менее скандальным.

Как узник Бухенвальда: исхудалый муж Анастасии Заворотнюк впервые появился на публике (ФОТО)

Игорь Жижикин опубликовал в своем микроблоге в Instagtram, по его мнению, забавное фото

Занудный папаша: Максим Галкин рассказал, что постоянно ворчит на детей (ВИДЕО)

Подписчики, которые видели это фото, не поскупились на комментарии. Вот что они написали: "Дядя, тебе сколько лет?". Многих возмутило, что актер решил выложить такую фотографию.

Заметим, что актеру недавно исполнилось 54 года, но, видимо, его это не смутило. Видимо, психологичекий возраст актера не совпадает с паспортными данными.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой