Напомним, Анна покинула группу со скандалом еще в 2011 году. Позже, через год, она вышла замуж за Павла Сердюкава, который прославился ролью Дениса в сериале Моя прекрасная няня. Вскоре пара разошлась и экс-участница Ранеток нашла себя в объятиях Дмитрия Белина, с которым растит двоих детей. Кстати, недавно Руднева объявила о возвращении Ранеток, но причин верить этому заявлению пока нет.

Недавно в сети появилось фото, на котором исполнительница, а сейчас еще и популярный блогер, показала уже подросших детей. В кадре, дети с мамой улыбаются и всеми силами показывают, как хорошо проводят время вместе.

Дети из популярных сериалов 2000-х годов: тогда и сейчас

Аня из Ранеток показала подросших детей

Мои птенчики ❤️ не хочется ничего писать, просто хочется почувствовать вашу любовь 😂 как в рекламе 🤣

Подписчики оценили публикацию Ани. ОНи остались довольны от такого прекрасного и счастливого зрелища.

denisbakulin
Приятно видеть в кадре счастливую маму прекрасных детей😍 Замечательное фото, Анют🔥👍🏻

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что дочь популярной певицы Евы Польной попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что у 14-ти летней девочки по имени Эвелина случился острый приступ астмы, но никого не оказалось рядом, чтобы помочь ребенку. Экс-солистка группы "Гости из будущего" не заставила поклонников ждать и рассказала им о нынешнем состоянии дочери. Читай по ссылке, что сообщила Ева.

Кроме того, Ани Лорак, которая совсем недавно раскрыла публике подробности своего нового романа с молодым и перспективным Егором Глебовым, поделилась впечатлениями после встречи избранника с ее дочерью Софией. К слову, Егор является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой