48-летняя Лера Кудрявцева второй раз стала мамой в августе прошлого года – у телеведущей и ее мужа, Игоря Макарова родилась дочь Мария. Это не единственный ребенок телеведущей: недавно в Instagram российская знаменитость опубликовала кадр малышки вместе с ее старшим сыном, 29-летним Жаном Ленюком, которого родила от бывшего мужа Сергея Ленюка, барабанщика группы Ласковый май.

Сейчас, артистка поехала в отпуск вместе со своим супругом российский хоккеистом, который в настоящее время является игроком клуба Авангард.

Пара влюбленных отправились в Италию. На кадрах они показали подписчикам прекрасный город Рим, от которого остались в восторге.

Поборовшая страшную зависимость Лера Кудрявцева показала счастливое время с дочерью

Молодой и горячий: Лера Кудрявцева показала любовника

Город ,куда хочется приезжать постоянно и любоваться архитектурой , искусством , красотой

Подписчики оценили счастливые лица возлюбленных. Они подметили, что Лере давно уже пора в отпуск, чтобы отдохнуть и расслабиться. А некоторые, вообще не смогли различить кто есть кто.

ann_semenovich
Какие красивые и счастливые 🙏🏼😍❤️ Дорогая счастья вам огромного и любви 😘😘😘

shevchenkoaleksandr5418
Кто из двух Лера

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что дочь популярной певицы Евы Польной попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что у 14-ти летней девочки по имени Эвелина случился острый приступ астмы, но никого не оказалось рядом, чтобы помочь ребенку. Экс-солистка группы "Гости из будущего" не заставила поклонников ждать и рассказала им о нынешнем состоянии дочери. Читай по ссылке, что сообщила Ева.

Кроме того, Ани Лорак, которая совсем недавно раскрыла публике подробности своего нового романа с молодым и перспективным Егором Глебовым, поделилась впечатлениями после встречи избранника с ее дочерью Софией. К слову, Егор является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой