16 октября 2019 года Тимур Юнусов и Анастасия Решетова стали родителями, сына назвали Ратмиром. Через день после выписки новоиспеченная мама поехала в свой собственный салон красоты, чтобы привести себя в порядок. Также она серьезно подошла к похудению, так как заметно поправилась после родов.

А сейчас стало известно, кто же придумал, как назвать новорожденного сына.

Оказалось, что автором стал не отец мальчика рэпер Тимати, а его мама Настя Решетова. Она подала идею назвать Ратмира в честь Шишкова.

Он, его друзья и подруга попали в страшное ДТП, которое произошло в центре Москвы несколько лет назад. Авария случилась на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка, когда столкнулись Volkswagen Touareg и Mercedes, в котором находились пять человек. От удара в Mercedes вспыхнул бензин, и машина взорвалась на глазах у бежавших на помощь очевидцев.

Преданная бабушка: мать Тимати набила вторую татуировку в честь внука

Стало известно, кто назвал новорожденного сына Тимати

Новость, о том, что решение, как назвать малыша приняла именно Решетова подтвердила и мать исполнителя.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что дочь популярной певицы Евы Польной попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что у 14-ти летней девочки по имени Эвелина случился острый приступ астмы, но никого не оказалось рядом, чтобы помочь ребенку. Экс-солистка группы "Гости из будущего" не заставила поклонников ждать и рассказала им о нынешнем состоянии дочери. Читай по ссылке, что сообщила Ева.

Кроме того, Ани Лорак, которая совсем недавно раскрыла публике подробности своего нового романа с молодым и перспективным Егором Глебовым, поделилась впечатлениями после встречи избранника с ее дочерью Софией. К слову, Егор является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой