Айза Анохина знаменита своим бьюти-блогом, и прекрасным голосом. Кроме того, женщина ведет популярные страницы в Instagram и Twitter на тему красоты, моды и стиля. Более широкому кругу, она известна как бывшая жена популярного рэпера Гуфа.

Бывшая жена Гуфа Айза Анохина рассказала, почему новый супруг не ночует дома

Уже давно известно, что девушка не живет со своим нынешним супругом. Долгое время, девушка скрывала интимные подробности личной жизни, но на днях решила признатся и объяснила причины такого решения.

Кети Топурия стремительно теряет вес после расставания с рэпером Гуфом

Бывшая жена Гуфа Айза Анохина рассказала, почему новый супруг не ночует дома

Мы сейчас с Димой временно не живем вместе, но общаемся, работаем вместе. Он может в любое время заходить домой. Это его дом тоже. У нас очень сложные характеры, и мы, к сожалению, не можем иногда договориться. Плюс мы подолгу живем в разных странах. Последние полгода – самое сложное время в наших отношениях. Мы не можем примириться с характерами друг друга

Кроме того, она призналась, что всегда пыталась подыгрывать мужу и вести сбалансированый образ жизни: и дома, и на работе, и в хозяйстве. Но разногласия, которые возникли из-за сложных характеров пары, все-таки победили и они решили сделать перерыв.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что дочь популярной певицы Евы Польной попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что у 14-ти летней девочки по имени Эвелина случился острый приступ астмы, но никого не оказалось рядом, чтобы помочь ребенку. Экс-солистка группы "Гости из будущего" не заставила поклонников ждать и рассказала им о нынешнем состоянии дочери. Читай по ссылке, что сообщила Ева.

Кроме того, Ани Лорак, которая совсем недавно раскрыла публике подробности своего нового романа с молодым и перспективным Егором Глебовым, поделилась впечатлениями после встречи избранника с ее дочерью Софией. К слову, Егор является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой