Артур Сопельник исполнил одну из главных ролей в горячо любимом сериале многих "Кадеты". Сейчас молодой артист работает в теарте, а иногда и снимается в кино. Свой успех, перспективный артер смог удержать благодаря сериалам "Кремлевкие курсанты" и "Физрук".

К слову, на данный момент, его можно увидеть в театре "Модернъ", там он ведет курсы актерского мастерства.

В кадре Сопельник появился в невзрачной куртке, зато с каким аксессуаром. На пальце парня виднеется обручальное кольцо, но почему-то на левой руке. Странно, что Артур сам намекнул на женитьбу в публикации:

На Александра Головина из «Кадетства» подали в суд

Звезда сериала Кадеты Артур Сопельник тайно женился

Другого меня у тебя не будет.

Подписчики конечно отреагировали очень бурно, ведт не каждый день, любимец многих девушек женится, а тем более тайно. МНогие также подметили вечную молодость артиста, ведь со съемок сериала "Ранетки" парень практически не изменился.

zubalevichmatvei
Что за синяки под глазами?) ты спишь вообще?

talia551
В юности, во времена Кадетства и Ранеток была в Вас влюблена))как и многие, наверное)

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что дочь популярной певицы Евы Польной попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что у 14-ти летней девочки по имени Эвелина случился острый приступ астмы, но никого не оказалось рядом, чтобы помочь ребенку. Экс-солистка группы "Гости из будущего" не заставила поклонников ждать и рассказала им о нынешнем состоянии дочери. Читай по ссылке, что сообщила Ева.

Кроме того, Ани Лорак, которая совсем недавно раскрыла публике подробности своего нового романа с молодым и перспективным Егором Глебовым, поделилась впечатлениями после встречи избранника с ее дочерью Софией. К слову, Егор является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой