Известная российская актриса Анна Хилькевич, которая получила наибольшую популярность после роли Маши в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Особенно поклонники любят наблюдать за дочерьми Хилькевич — Арианной и Машей, которую актриса родила 20 августа 2018 года.

На этот раз актриса опубликовала видео, на котором ее дети и она сама, смеются и радуются благодаря специальной маске в каком-то из приложений.

Показав девочек в образе пиратов, она пошутила, связав такое явление с армянскими генами:

Звезда "Универа" Анна Хилькевич рассказала, как похудела до критически маленького веса

Грязные лица и повязки на глазах: Анна Хилькевич показала своих детей

Армянский ген сработал)))) @mr.ar4i а взгляд вообще твой...проникновенный такой😘😂

Подписчики посмеялись вместе с Аней и конечно же по достоинству оценили забавный видеоролик. Некоторые даже решили продолжить шутки и объяснили усы дочек тем, что муж Хилькевич армянин.

arinarrr
В начале видео во время смеха, будто старшая дочка смеётся, а не Аня 🤣🤣

gevornersisyan7
твой муж армянин.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что дочь популярной певицы Евы Польной попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что у 14-ти летней девочки по имени Эвелина случился острый приступ астмы, но никого не оказалось рядом, чтобы помочь ребенку. Экс-солистка группы "Гости из будущего" не заставила поклонников ждать и рассказала им о нынешнем состоянии дочери. Читай по ссылке, что сообщила Ева.

Кроме того, Ани Лорак, которая совсем недавно раскрыла публике подробности своего нового романа с молодым и перспективным Егором Глебовым, поделилась впечатлениями после встречи избранника с ее дочерью Софией. К слову, Егор является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой