О том, что у Светланы Лободы происходят конфликты с Нателлой Крапивиной, говорили много раз, но ранее эти слухи не находили подтверждения. В российских СМИ поговаривали, что у них разное видение на то, каким должен быть образ певицы, ее музыка и некоторые элементы видеоклипов. Теперь конфликт, предположительно, зашел еще дальше, если звезды решили отписаться друг от друга в социальных сетях.

Лобода и Крапивина, предположительно, поссорились

Так, представители Telegram-канала Только никому проверили Instagram Нателлы Крапивиной и Светланы Лободы и не обнаружили их в списках читателей друг друга. Более того, продюсерка не приехала на выступление своей подопечной в Объединенных Арабских Эмиратах.

Как герцог и герцогиня: Катя Осадчая и Юрий Горбунов вместе вышли в свет

«Лобода и Нателла поссорились? Крапивина отписалась от подруги, изменила подпись в профиле с «Продюсер Л» на просто «Продюсер» и молчит на вопрос: работает она еще со Светой или нет? Вдобавок, Нателла не прилетела в Дубай на выступление Лободы, а до этого ни одно ее выступление не пропускала. Что девочки не поделили?» – написали представители канала.

Пользователи в комментариях интересовались у Крапивиной, может ли она высказаться о слухах про сложности в отношениях с Лободой, но подобные вопросы продюсерка проигнорировала.

Алла Пугачева пожаловалась на здоровье: подробности

Лобода и Крапивина, предположительно, поссорились

Напомним, ранее Лобода спрятала нос, как у Джексона, на новом фото.

Смотри видео Светланы Лободы:

Также читай о том, что Светлана Лобода – одна из самых популярных певиц СНГ. На данный момент она проживает в Соединенных Штатах Америки и вдохновляется местным колоритом. Музыка украинской исполнительницы стала меняться под влиянием западной культуры, как и ее стиль. Лобода никогда не боялась экспериментировать со внешностью и решалась на рисковые шаги. И теперь она кардинально сменила прическу.

А кроме успешной карьеры, благополучно у Светланы Лободы складывается и личная жизнь. У артистки – две дочки. Старшую, которую зовут Ева, Лобода родила от знаменитого танцора. Смотри фотографию, как изменилась старшая дочка Светланы Лободы.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой