Келантан Мухаммад Пятый не собирается признвать ребенка модели собственным сыном. По его словам, ее ребенок может быть похожим на любого заиатского мужчину.

Оксана Воеводина с сыном

Старый муж все соки вытянул: Юлия Высоцкая резко постарела (ФОТО)

Бывший король абсолютно уверен, что Оксана Воеводина изменяла супругу, а потом решила с помощю незаконнорожденного сына отсудить у бывшего супруга все имущество.

Она не с нами: ушла из жизни гениальная актриса времен СССР (ФОТО)

Оксана Воеводина

По мнению бывшего мужа, Оксана "лишена какого-либо" человеческого достоинства, так как все видели, как она "занималась сексом в бассейне на популярном реалити-шоу".

Ни в мать, ни в отца: Анастасия Решетова показала, на кого похож ее сын (ФОТО)

Воеводина с бывшим мужем

В свою очередь, Оксана Воеводина говорит, что с мужем долго планировала беременность, и не может быть, чтобы ребенок был не от него. Кроме того, 1 ноября этого года модель опубликовала первое фото сына, и пользователи Сети смогли увидеть, что ребенок действительно обладает азиатской внешностью.

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай, что Алла Пугачева объявила войну Лере Кудрявцевой за то, что в одном из выпусков скандального шоу "Секрет на миллион" ведущая рассказала на всю старну интимные подробности жизни Примадонны с бывшими мужьями. Известно, что Алла Пугачева с легкостью устраняет врагов благодаря налаженным связям. Она гордится тем, что ей не составит труда закрть шоу "Секрет на миллион", так как она дружить с владельцами холдинга, куда входит телеканал НТВ. Боится ли Лера Кудрявцева угроз Примадонны, и о чем узнали зрители "Секрет на миллион" - читай в нашем материале, который находитсяпо ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой