37-летний российский исполнитель Дима Билан не любит рассказывать о своей личной жизни. Если прессе удается что-то узнать, то тогда Диме Билану приходится что-то комментировать. Таким образом на этот раз в Сети всплыла информация, что Дима Билан однажды встречался с двумя девушками одновременно.

Дима Билан

Старый муж все соки вытянул: Юлия Высоцкая резко постарела (ФОТО)

Певец рассказал также, что у него были отношения, которые он начилал лишь для того, чтобы пропиариться.

Недавно Билана пригласили на радиостанцию Love Radio, где ведущий эфира сыграл с ним игру "было не было", где Дима Билан честно ответил, что однажды встречался одновременно с двумя девушками.

Она не с нами: ушла из жизни гениальная актриса времен СССР (ФОТО)

Как оказалось, теми девушками были Ксения Дорошкевич и Инна Андреева. Но когда Ксения узнала о существовании другой девушки, то сразу же бросила Диму Билана.

Ксения Дорошкевич и Билан

Ксения Собчак празднует 38-й День рождения (ФОТО)

Вероятно, что тайной девушкой Димы Билана является та самая Инна Андреева:

Дима Билан и Инна Андреева

Смотри виедо по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что публика долго говорила о том, что Дима Билан на самом деле нетрадиционной сексуальной ориентации, но подтверждения этих слухов не было. Недавно Билана пригласили на интервью, где он рассказал о своих отношениях, и о том, планирует ли он когда-либо жениться. Он открыто признался, что у него есть девушка, но какие у него с ней отношения - об этом ничего не сказал. Чтобы узнать подробнее про женитьбу Димы Билана, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой