Популярной российской певице, экс-солистке группы «Serebro» Ольге Серябкиной уже исполнилось 34 года. Звезда ни разу не была замужем, а свою личную жизнь предпочитает держать в секрете от прессы. Именно поэтому поклонников артистки очень волнует вопрос, когда же она планирует заводить детей.

Фадеев в пролете: Ольгу Серябкину заметили в компании с неизвестным и кольцом на безымянном пальце

Фанаты звезды заметили ее, когда она прогуливалась с молодым человеком и совершенно не скрывало этого, если не считать огромного худи, кепки и сумки. Вещи частично скрывали личность женщины, но любопытным прохожим все же удалось узнать Олю.

В чем мать родила: Серябкина из SEREBRO вышла в свет в «голом» наряде

Фадеев в пролете: Ольгу Серябкину заметили в компании с неизвестным и кольцом на безымянном пальце

Кроме того, они были шокированы тем, что безымянный палец правой руки Серябкиной украшает увесистое колечко, которое всем своим видом напоминает обручальное.

Напомним, ранее сеть просто кипела от сообщений о романе известного продюсера Максима Фадеева и его подопечной Ольги, но как оказалось, все они носили не совсем правдивый характер.

Смотри видео по теме:

Недавно мы писали о том, что дочь популярной певицы Евы Польной попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Оказалось, что у 14-ти летней девочки по имени Эвелина случился острый приступ астмы, но никого не оказалось рядом, чтобы помочь ребенку. Экс-солистка группы "Гости из будущего" не заставила поклонников ждать и рассказала им о нынешнем состоянии дочери. Читай по ссылке, что сообщила Ева.

Кроме того, Ани Лорак, которая совсем недавно раскрыла публике подробности своего нового романа с молодым и перспективным Егором Глебовым, поделилась впечатлениями после встречи избранника с ее дочерью Софией. К слову, Егор является саунд-продюсером компании Black Star. До отношений с Лорак, он был в официальном браке с певицей TAYANNA.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой