В Святошиинском районе Киева, почти в пригороде, возле поворота на село Чайки прямо на светофоре взорвался бронированный Mercedes.

Ничего приличного в голову не приходит: Ирина Шейк возбудила Сеть смелым снимком (ФОТО)

В Киеве произошло загадочное покушение на жизнь предпринимателя Игоря Сало

Автомобиль взорвался из-за подложенной взрывчатки. Есть даже видео, на которомм видно, как к машине подъезжает байкер, устанавливает взрывчатку и уезжает в тот момент, когда случается взрыв.

Занудный папаша: Максим Галкин рассказал, что постоянно ворчит на детей (ВИДЕО)

В Киеве произошло загадочное покушение на жизнь предпринимателя Игоря Сало

Сейчас полицейские разыскивают мотоциикл BMW с багажником. В городе ведуться проверки.

Анастасия Волочкова засветила следы побоев (ФОТО)

В Киеве произошло загадочное покушение на жизнь предпринимателя Игоря Сало

Владельцем машины был бизнесмен Игорь Сало, который выжил, оторвало голову водителю-охраннку предпринимателя. Полиция прорабатывает версию покушения на жизнь бизнесмена. Сейчас в Киеве организован план перехвата "Сирена", в ходе которого полицейские бцдут следить за мотоциклами подходящей марки.

Смотри видео с записью инцидента:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ирину Шейк застукали в объятиях девушки. Как оказалось, девушка была нужна для фотосессии, она никак не была связана с ориентацией Ирины Шейк. К слову, фотосессия с другой девушкой получилась впечатляющей. Чтобы узнать об этом больше и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой